четверг, 28 января 2010 г.

Баланс Серверов и Бесплатные трансферы

Новости


Баланс в ВоВЗа последние недели бесплатных трансферов на наш сервер Подземье, переехало несколько гильдий с топ серверов. А с ними их друзья и родственники. Переезд был ужасно сбалансирован, поскольку ещё на прошлой недели начались "проблемы по средам".

Что происходит в среду? Все кулдауны на рейдовые подземелья обновляются и все рейдовые гильдии ломятся в ЦЛК. Поскольку ЦЛК, по всей видимости находится технически на другом сервере, то там начинается невообразимое. С 22-00 начинаются жуткие лаги. Задержки между нажатием кнопки и активацией способности по 1 секунде.

И если первый квартал ЦЛК можно затоптать и с такими тормозами, то дальше идти невозможно. Потому что где-то критичен ДПС, где-то хил, где-то нужно вовремя отбежать. И это пИчально. Через час рейда в среду наступает нИпаигать и остаётся только идти в ИК/ИВК или спать.

В Даларане люди со слабым интернетом зайти в игру вообще не могут. Потому что много движения, много людей и интернет-канал не справляется. Появились очереди на сервер. Перезагрузка компьютера игрока может привести к тому, что весь рейд будет его ждать, что тоже не есть хорошо. Очереди, конечно, пока не часовые, но кто знает что будет дальше?
...




Новость целиком: Новости: Баланс Серверов и Бесплатные трансферы

Комментариев нет:

Отправить комментарий