пятница, 6 ноября 2009 г.

БлиззКаст, выпуск 11

Новости


Вышел БлиззКаст, 11 выпуск. В основном он посвящён обзору прошедшего летом БлиззКона.

Роб: Общение с игроками делает каждый круглый стол особенным. В этом году посетители BlizzCon смогли первыми увидеть, как изменится игра после дополнения Cataclysm. Какие были отзывы игроков, которым довелось испытать стартовые зоны гоблинов и воргенов?

Nethaera: Ой, вы не поверите, какие жаркие споры разгорелись вокруг этих рас. Были и заядлые приверженцы Альянса, которым хотелось поскорее опробовать воргенов, и ордынцы, которые считали, что воргены должны быть в их составе. Нашлись игроки, которые пришли в полный восторг от гоблинов, и теперь ждут не дождутся, когда можно будет создать персонажа этой расы.

В целом, отзывы были очень, очень положительные. Игрокам очень понравилось «многослойность» мира, которой мы добились с помощью фазирования, ну и все остальное тоже. Им было интересно узнать историю воргенов и их столицы, Гилнеаса, познакомиться с гоблинами и выяснить, как они стали частью Орды. Как я уже сказал, в большинстве своем игроки были в восторге. Конечно, не обошлось без споров, какая из рас круче, но это обычная ситуация с Ордой и Альянсом.
Желающие могут ознакомиться здесь: http://eu.blizzard.com/ru-ru/community/blizzcast/archive/episode11.html



Новость целиком: Новости: БлиззКаст, выпуск 11

Комментариев нет:

Отправить комментарий